Subasta 901T, Lote # 259
Luis Sahagún (Sahuayo, Michoacán, 1900 - 1978). Sin título. (Madres e hijos). Lápiz sobre papel. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 13 x 20 cm. Estimado $ 1,500-2,500